RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-в.

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Сочи водитель отказалась уступить дорогу скорой помощи

В Сочи водитель отказалась уступить дорогу скорой помощи

В Сочи днем 29 октября произошло нападение на фельдшера скорой медицинской помощи, собщает ИА Regoins.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что женщина-водитель отказалась уступать дорогу скорой с тяжело больным пациентом, а после этого ее супруг и еще двое местных жителей жестоко избили фельдшера, в результате чего он был госпитализирован. Второй участник конфликта доставлен в отдел полиции для разбирательства.

По данным пресс-службы краевого МВД, полицейские выясняют все причины и обстоятельства случившегося. Проводится проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев взял под личный контроль дело об избиении фельдшера скорой помощи. Об этом он заявил в личном микроблоге, где также высказал возмущение по поводу данного происшествия, сообщает пресс-служба региональной администрации.

«Вопиющий случай в Сочи – избит медик скорой, который просто попросил убрать мешавшую проезду машину. Он в реанимации. Такое оставлять безнаказанным нельзя. Беру это дело под личный контроль», – написал Александр Ткачев.

Губернатор также подчеркнул, что правоохранители должны предельно жестко разобраться в ситуации с избиением медика скорой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем