RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На ремонт дорог столицы региона выделят дополнительно 93 миллиона

На ремонт дорог столицы региона выделят дополнительно 93 миллиона

Городская дума Краснодара 29 октября выделила дополнительные средства на ремонт дорог, сообщает Yugopolis.ru.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на заседании 29 октбяря были определены источники софинасирования краевой подпрограммы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2014 – 2016 годы» из местного бюджета.

22 октября на 27 сессии ЗСК по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева Краснодару были выделены 370 млн руб. из региональной казны на ее реализацию, 29 октября депутаты городской Думы поддержали выделение софинансирования из муниципального бюджета в объеме 93 млн руб.

В 2015 году реконструкция ждет 26 км краснодарских улиц.

В следующем году предстоит продолжить реконструкцию ул. Кубанская набережная от Тургеневского моста в сторону Яблоновского моста и ул. Новороссийскую на участке от ул. Северной до ул. Шевченко. Будет закончено строительство магистрали на ул. Восточно-Кругликовской. Также в 2015 году планируется выполнение работ по ремонту ул. Уральской от ул. 1-го Мая до Восточного обхода.

Капитальный ремонт ждёт ул. Тургенева, он пройдет на всем протяжении, с заменой асфальто-бетонного покрытия, освещения, тротуаров, озеленением. Также предстоит капитальный ремонт участков ул. Длинной, ул. Тополиной, ул. Береговой и других. Кроме того, планируется приступить к строительно-монтажным работам по ул. Бульвар Строителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем