Город Депутат ГД от КПРФ просит пересмотреть схему движения по ул. Северной

Депутат ГД от КПРФ просит пересмотреть схему движения по ул. Северной

Депутат Государственной думы от КПРФ Сергей Обухов направил запрос губернатору Кубани с требованием пересмотреть решение по организации дорожного движения по ул. Северной в Краснодаре.

Сергей Обухов направил губернатору края АлександруТкачеву запрос, в котором потребовал принять меры по исправлению ситуации, возникшую из-за бездумных решений городских чиновников, организовавших дополнительный транспортный кризис в столице Кубани, – передает пресс-служба КПРФ.

За несколько дней в приемную депутата и городское отделение КПРФ поступило множество жалоб из-за резкого ухудшения транспортной ситуации в городе.

Как сообщалось ранее, открывшаяся 13 октября выделенная полоса для общественного транспорта на участке ул. Северной от Красноармейской до Школьной стала причиной образования многочасовой транспортной пробки.

Выделенная полоса для движения общественного транспорта(согласно ПДД «Полоса для движения маршрутных транспортных средств») – полоса, предназначенная для придания приоритета общественному транспорта в общем движении. Полоса может находиться в любом месте дороги, не только у бордюра со стороны основного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем