RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город ХК «Сочи» победил в первом официальном домашнем матче в своей истории

ХК «Сочи» победил в первом официальном домашнем матче в своей истории

Хоккейный клуб «Сочи» провел первый официальный домашний матч в своей истории. В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «леопарды» принимали в ледовом дворце «Большой» екатеринбургский «Автомобилист» и сумели добиться победы с крупным счетом – 6:3, сообщает Yuga.ru.

Лишь первый период матча гостям удалось завершить с равным счетом – 2:2. Второй и третий отрезки поединка «Сочи» завершала собственной победой – 2:0 и 2:1, соответственно. Заброшенными шайбами в составе «леопардов» отметились защитник Павел Коледов, а также нападающие – Алексей Крутов, Тимофей Шишканов, Макс Вярн, Михаил Анисин и Илья Крикунов.

Победа над «Автомобилистом» стала второй в четырех проведенных встречах ХК «Сочи» и позволила клубу из столицы Игр-2014 переместиться на 16-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и на 7-ю позицию в Западной конференции.

Свой следующий поединок «Сочи» проведет в среду, 17 сентября. В родных стенах подопечные Вячеслава Буцаева примут казанский «Ак Барс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем