RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Ростелеком» сохраняет лидерство среди предприятий отрасли связи

«Ростелеком» сохраняет лидерство среди предприятий отрасли связи

Краснодарский филиал ОАО «Ростелеком» в очередной раз признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар – теперь по итогам работы за первое полугодие 2014 года. Такую оценку деятельности телеком-оператора дало жюри конкурса на звание «Лучшее предприятие в отрасли».

«Эта награда важна для нас как экспертное признание первенства, – отметил директор филиала Сергей Пулинец. – Несмотря на жесткую конкуренцию среди операторов связи, наша компания в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции на телеком-рынке Краснодара».

«Ростелеком» вошел в число лучших организаций города не в первый раз: его деятельность регулярно получает высокую оценку со стороны руководства города, начиная с 2006-го года. В 2014 году «Ростелеком» уже был удостоен звания лучшего предприятия в отрасли «Почтовая и электрическая связь» по итогам первого квартала.

Решение о победе «Ростелекома» было принято на заседании Совета директоров Краснодара, действующего при администрации города и объединяющего руководителей крупнейших предприятий и учреждений столицы Кубани. При оценке работы предприятий-участников конкурса членами жюри учитывались основные экономические показатели – от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в муниципальном органном зале Краснодара.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем