RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В День знаний 5000 полицейских на Кубани несут службу в усиленном режиме

В День знаний 5000 полицейских на Кубани несут службу в усиленном режиме

1 сентября, в День знаний, сотрудники полиции Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. Во всех учебных заведениях во время проведения торжественных мероприятий дежурят сотрудники полиции, передает Yuga.ru.

Как сообщалось ранее, 1 сентября торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, проходят в 1000 учебных заведениях Краснодарского края. Обеспечивают порядок и безопасность в этот день 5000 полицейских, а также 1600 казаков, 1000 представителей добровольно-народных дружин и 650 сотрудников частных охранных предприятий.

Кроме того, по данным пресс-службы ГУ МВД по краю, вечером пройдет ставший уже традиционным рейд по контролю над исполнением так называемого «детского» закона.

«Сотрудники полиции обращают особое внимание, что краевой закон обязаны выполнять не только местные жители, но и приезжие. Проживание в другом регионе не освобождает от ответственности за собственных детей, и если иногородний ребенок останется в общественном месте после установленного законом времени и без сопровождения взрослых, он и его законные представители будут привлечены к ответственности – административное предупреждение и штраф», – отметили в главке.

Кубанская полиция напоминает, что, согласно краевому закону, малолетние дети до семи лет вообще не могут находиться на улице без присмотра взрослых. Подростки от 7 до 14 лет должны быть дома не позже девяти часов вечера. А те, кому есть 14, но нет 18, могут гулять до 22 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем