RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полный дом услуг «Ростелеком» предоставит за 499 рублей в месяц

Полный дом услуг «Ростелеком» предоставит за 499 рублей в месяц

«Ростелеком» предлагает супер-условия на подключение комплекта домашних услуг связи в рамках федеральной акции «Комплект 3 в 1». Специальные тарифы и условия разработаны и для действующих абонентов «Ростелекома», которые захотят дополнительно подключить услуги, которыми ранее не пользовались.

С 18 августа 2014 года при одновременном подключении домашнего телефона, «Домашнего Интернета» и «Интерактивного ТВ» их использование в течение промопериода (до четырех месяцев) будет стоить всего от 499 рублей в месяц. Кроме того, всех участников акции ждут дополнительные приятные и полезные бонусы.

«Новая федеральная акция «Ростелекома» позволит на очень выгодных условиях обеспечить все потребности семьи в домашних услугах связи. Один звонок или онлайн-заявка, и у вас в квартире появится домашний телефон, «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ». Общаться по телефону, пользоваться всеми возможностями Всемирной паутины на высокой скорости и организовывать интересный ТВ-досуг участники акции могут по промоцене – от 499 рублей в месяц за все. Прекрасная возможность протестировать домашние услуги связи от «Ростелекома». Одна семья – один оператор – все услуги», – отметила директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Участники акции «Комплект 3 в 1» навсегда получат возможность бесплатно пользоваться услугой «Мультирум» – это «Интерактивное ТВ» на всех телевизорах в доме (до трех штук). Кроме того, в течение промопериода предоставляются следующие подарки:

  • сервис «Караоке» – это дополнительная услуга «Интерактивного ТВ», которая позволяет организовать концертный зал прямо дома (предлагается 2 000 популярных песен, список которых регулярно обновляется);

  • 100 минут внутризоновых звонков ежемесячно на телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом» в других населенных пунктах домашнего региона;

  • 100 минут междугородных звонков ежемесячно на телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом» в других городах страны.

Узнать подробности и стать участником акции «Комплект 3 в 1» можно оставив заявку по 28 февраля 2015 года на сайте «Ростелекома», обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем