RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Депутатами гордумы внесены поправки в бюджет на текущий год

Депутатами гордумы внесены поправки в бюджет на текущий год

В главный финансовый документ Краснодара внесен ряд поправок. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 30 июля, коррективы были утверждены накануне на внеочередном заседании городской думы краевого центра.

План по собственным доходам местного бюджета увеличен в целом на 183,5 млн рублей за счет налога на прибыль, доходов от использования имущества и прав, в том числе – от размещения рекламы. С учетом всех изменений плановый объем доходов местного бюджета в 2014 году составляет более 23,5 млрд рублей.

Расходы увеличены на аналогичную сумму – 183,5 млн рублей. Как рассказала заместитель директора городского департамента финансов Ирина Лазарева, более 46 млн рублей из них будут направлены департаменту городского хозяйства и ТЭК, в том числе – 40 млн на проведение работ по корчеванию пней и компенсационному озеленению для устранения последствий ледяного дождя, почти 2,5 млн рублей – на разработку проекта благоустройства Вишняковского сквера по ул. Ставропольской.

На 75 млн увеличен дорожный фонд, средства из которого выделяются на содержание и ремонт дорог. Более 41 млн рублей от суммы поступлений получит городской департамент строительства на финансирование работ по завершению реконструкции бульвара по ул. Красной от ул. Гаврилова до ул. Офицерской.

Отметим, что проектирование и реконструкция бульвара от улицы Гаврилова до кинотеатра «Аврора» начались еще в 2010 году. Ранее власти города заявляли, что прилегающая к кинотеатру территория будет благоустроена до конца 2011 года. В сентябре прошлого года городское управление капитального строительства объявило тендер на выполнение научно-проектных работ по этому объекту. В заявке указывалось, что на «выполнение работ по разработке проекта реставрации объекта культурного наследия скульптура «Аврора», расположенного по ул. Красной, 169 в г. Краснодаре» местные власти готовы были потратить 597,5 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем