RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Кандидат от «Патриотов России» выбыл из предвыборной борьбы

Кандидат от «Патриотов России» выбыл из предвыборной борьбы

Из предвыборной борьбы за кресло мэра города-курорта Сочи выбыл один кандидат. По информации городского избиркома, от участия в выборах отказался выдвиженец от партии «Патриоты России» Антон Кириченко. Свое решение заместитель директора сочинского филиала ОАО «Русская страховая транспортная компания» объяснил ухудшением состояния здоровья.

На сегодняшний день документы для регистрации в избирательную комиссию уже подали директор ООО «КомплектМонтажСервис» Алексей Бочкарев (выдвинутый ЛДПР), первый секретарь Сочинского горкома Игорь Васильев от КПРФ, предприниматель Ишхан Закарян от «Справедливой России. В этом списке также находился и Антон Кириченко.

Также сегодня, 29 июля, избирательная комиссия Сочи приняла документы на регистрацию в качестве кандидата от действующего мэра Анатолия Пахомова и выдвиженца от «Партии за справедливость» Евгения Вербицкого.

Как сообщало ИА REGNUM, первым зарегистрированным кандидатом на выборы мэра города-курорта стал член партии ЛДПР, директор ООО »КомплектМонтажСервис" Алексей Бочкарев. Имена всех зарегистрированных кандидатов на предстоящих выборах станут известны не позднее 9 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем