RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ежегодная ярмарка вакансий состоится в Краснодаре

Ежегодная ярмарка вакансий состоится в Краснодаре

В Краснодаре пройдет ярмарка вакансий «Планета ресурсов». Жителям и гостям города предложат 40 тысяч вакансий.

«Планету ресурсов» ежегодно организуют краевая служба занятости совместно с администрацией Кубани. Это крупнейшая ярмарка вакансий в регионе, которую могут посетить люди любого возраста со всего края.

В этом году мероприятие будет проходить в субботу, 26 апреля, с 10 до 16 часов. В центре занятости населения на улице Орджоникидзе, 75, кубанцев будут ждать представители 150 работодателей. У соискателей будет уникальная возможность детально обсудить с ними будущую работу, не договариваясь заранее о собеседовании.

Всего жителям края бесплатно предложат 40 тысяч вакансий по самым разным специальностям, а также те, которые не требуют особых навыков и опыта.

Как сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Кубани, отдельным блоком на ярмарке будут выделены предложения о сезонной работе на черноморском побережье, а также в сельском хозяйстве края. На подобные временные работы могут претендовать даже студенты, находящиеся на каникулах.

Помимо вакансий, по данным пресс-службы краевой администрации, на «Планете ресурсов» представлен целый ряд полезных услуг – это индивидуальные консультации по вопросам трудовых отношений, открытию собственного дела с материальной поддержкой службы занятости, трудоустройству инвалидов и субсидированию рабочих мест для них. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в открытом семинаре по эффективному поиску работы и узнать, как бесплатно переобучиться на востребованную профессию.

«Планета ресурсов» проводится семь лет, и каждый год привлекает внимание более десяти тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем