Город Футбольного фаната «Ростова» взяли на Кубани за кражу чипсов

Футбольного фаната «Ростова» взяли на Кубани за кражу чипсов

Накануне в дежурную часть полиции Староминского района позвонил таксист и сообщил, что из местного магазина выбежали двое молодых людей с пачкой чипсов, а за ними – продавец с требованием оплатить товар. Правоохранители, выехав на место, обнаружили припаркованный неподалеку автобус, который вез фанатов «Ростова» на футбольный матч с «Краснодаром», который состоялся 5 марта.

«Оказалось, водитель автобуса, заметив неполадку, заехал в станицу, чтобы быстро отремонтировать машину, – пояснили в пресс-службе кубанского Главка. – Четверо молодых людей, всю дорогу распивавшие спиртное, решили пройтись по окрестностям и зашли в продуктовый магазин. Посмотрев на товар, один из них сорвал пачку чипсов со стенда и попытался скрыться. Заметив это, продавец потребовала либо заплатить за товар, либо положить чипсы на место. Но молодые люди поступили по-своему».

Полицейским удалось задержать воришку. Полицеские считают, что на преступление его, скорее всего, толкнул алкоголь. Тем не менее за кражу пачки чипсов стоимостью 17 рублей ростовскому фанату придется отсидеть 10 суток.

Фото: Фото Евгении Кавун
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем