RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

765мм 77%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Новороссийск готовится к встрече байкеров

Новороссийск готовится к встрече байкеров

27 августа в Новороссийске на площади возле морвокзала у крейсера «Михаил Кутузов» пройдет грандиозное байк-шоу, сообщает сайт газеты «Новороссийский Рабочий».

Город-герой станет последней остановкой байкеров по пути на ежегодный севастопольский байк-фестиваль. Ожидается, что в Новороссийск заедут около тысячи байкеров со всей России и ближнего зарубежья. Байк-шоу с участием рок-групп пройдет под эгидой всероссийского байкерского мотоклуба «Ночные волки».

Известный всей стране байкер Хирург побывал в городе еще в апреле, чтобы осмотреть место будущей стоянки. «Мне очень понравилась площадка для проведения байк-шоу, – рассказывает Хирург на сайте «Муниципальная новостная лента». – Новороссийское шоу может быть даже более ярким и впечатляющим, чем шоу в Севастополе. Новороссийск – это знаковый город с великой историей. И лучшее место на пути к Севастополю для привала».

Байкеры начнут заезжать в город 26 августа. Для стоянки лагеря уже определено место – большая поляна в районе концертного зала «Приморский». 27 августа байкеры организуют торжественный мотопробег по городу, посвященный Дню освобождения Новороссийска. Пройдет заезд от мемориала «Малая земля» до Вечного огня на площади Героев с возможной остановкой возле «Матроса с гранатой».

Фото: Фото сайта Rus-obr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем