RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Краснодарских инвалидов поздравили обладатели «Оскара»

Краснодарских инвалидов поздравили обладатели «Оскара»

В зале по улице Красной, 5 прошел благотворительный концерт для кубанских детей с ограниченными возможностями. Перед ребятами выступили участники крупнейших европейских телешоу, представлявшие страну на детском «Евровидении» в Бельгии и на Кипре, обладатели награды Young Artist Awards («Детский Оскар») «Волшебники двора».

Зрителей – порядка 150 детей-инвалидов и их родителей – ждала увлекательная интерактивная программа – юные звезды выходили в зал, приглашали ребят танцевать на сцене, играли с ними.

«Детям с ограниченными возможностями порой сложно понять, что же происходит на сцене, – пояснили 93.ru организаторы концерта, – поэтому общение артистов с залом сделало для них выступление доступным и запоминающимся. Мальчишки и девчонки были просто в восторге!».

Вот только у организаторов возникли проблемы с администрацией зала, из-за которых дети-инвалиды около часа провели под солнцем на площадке перед зданием – их не пускали даже в холл. Несмотря на часовую задержку выступления и возникшие проблемы с билетами, первое благотворительное выступление «Волшебники двора» прошло на ура. В дальнейшем организаторы планируют повторить концерт для кубанских ребят с ограниченными возможностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем