RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Операция «Курорт-2008» стартовала

Операция «Курорт-2008» стартовала

Сотрудники милиции проводят широкомасштабную операцию «Курорт-2008» по усилению антитеррористической безопасности курортов Краснодарского края, сообщает портал «ЮГА.ру». Операция проходит в два этапа: первый, подготовительный, этап операции проходил с 1 апреля и до 31 мая, второй, основной, этап стартовал с 1 июня и продлится до 1 октября.

В рамках первого этапа операции милиция уделяла внимание усилению антитеррористической безопасности объектов санаторно-курортного комплекса, пресечению проникновения на территорию края лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, выявлению и ликвидации каналов незаконного оборота оружия, взрывчатки и наркотиков.

Сейчас в курортных городах Кубани активизирована работа органов внутренних дел по ликвидации стихийной торговли вдоль придорожной сети в период летнего сезона. Особое внимание уделяется вопросам стабилизации процесса формирования комплекса сферы услуг на должном уровне, недопущению незаконной сдачи в поднаем помещений для проживания граждан, прибывающих на отдых, соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил продажи товаров, в том числе и алкогольной продукции в летний период.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем