RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

762мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Центр травматологии обслужит всех жителей ЮФО

Центр травматологии обслужит всех жителей ЮФО

В Краснодаре скоро появится Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Здание будет состоять из готовых модулей, в которых уже сделан ремонт и проведены все коммуникации. Благодаря этому, центр возведут в короткие сроки. В новой больнице будет располагаться поликлиника, диагностический центр и стационар. Одновременно проходить лечение там смогут 165 человек, в том числе 15 детей.

«Для того чтобы завершить в течение четырех месяцев монтаж нового центра, необходимо смонтировать еще 382 модуля. После этого, в них будут завезено все необходимое медицинское оборудование. Данный центр будет обслуживать не только жителей Краснодарского края, но и ближайших регионов – Адыгеи и Ставрополья», – рассказала начальник отдела по управлению материально-техническими ресурсами департамента здравоохранения Краснодарского края Наталья Левченко.

Как сообщает «ЮГА.ру», центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования начнет свою работу в Краснодаре весной 2008 года. В соответствии с графиком строительства срок сдачи объекта в эксплуатацию назначен на 31 марта 2008 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем