RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выставка «Кубанская усадьба» состоится в феврале

Выставка «Кубанская усадьба» состоится в феврале

Специализированная выставка-ярмарка индустрии ландшафтного дизайна и загородного строительства, цветоводства, посадочного материала и семян, средств ухода за приусадебными и фермерскими хозяйствами «Кубанская усадьба» пройдет с 14 по 17 февраля в выставочном центре «КраснодарЭКСПО».

Как сообщает «ЮГА.ру», организатором выставки выступает выставочный центр «КраснодарЭКСПО» при поддержке администраций Краснодарского края и Краснодара, краевого департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края. «В этом году мы ожидаем 18 тысяч посетителей, из которых свыше тысячи – специалисты отрасли, представляющие фемерские хозяйства и ЛПХ, – сообщил генеральный директор выставочного центра «КраснодарЭКСПО» Андрей Курилов. – Мы ожидаем 82,2% гостей из Краснодара, и 17,8% – из других городов и районов страны, представителей Италии и Израиля».

Выставка-ярмарка «Кубанская усадьба» – крупнейшая на юге России экспозиция, направленная на ознакомление потребителей с продукцией промышленных предприятий, организаций и фирм, выпускающих самый широкий спектр товаров для приусадебных и фермерских хозяйств. Этот выставочный проект дает возможность в комплексе ознакомиться с новейшими разработками в области ландшафтного дизайна, а также с различными материалами, изделиями и предметами для современного обустройства, декорирования, художественного оформления территорий.

Среди экспонентов выставки – компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Уфы, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Краснодара и Краснодарского края – всего более 200 компаний. Общая площадь экспозиции составит 1800 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем