Бизнес В Краснодаре откроют третий Аntonio Вiaggi

В Краснодаре откроют третий Аntonio Вiaggi

Обувной бренд Аntonio Вiaggi открывает в Краснодаре третий магазин. Теперь изделия европейского формата будут доступны в трех крупных торговых центрах города – OZMALL, «СБСМегамолл» и «Красная площадь».

Хорошая новость для тех, кто следит за модой и уделяет пристальное внимание своему гардеробу. Еще один магазин обувного бренда Antonio Biaggi открылся на втором этаже ТРК «Красная площадь».

Ни для кого не секрет, что обувь – важная часть гардероба, во многом говорящая о характере и ценностях человека. Поэтому появление монобрендовых магазинов Antonio Biaggi в Краснодаре – неудивительно. Исторически сложилось так, что жители этого южного города стремятся к гармонии во всем: кухне, культуре, интересах и внешнем виде.

Обувь и аксессуары Antonio Biaggi – настоящий клондайк для стильных краснодарских модниц. Классические лодочки на шпильке, пудровые палитры балеток, ультрамодные спортивные туфли на танкетке. И все это в обязательном комплекте с сумками, кошельками, клатчами – на любой случай и настроение.

Среди приверженцев бренда Antonio Biaggi – ведущие стилисты, авторитетные дизайнеры, и просто знаменитые люди, публичность которых требует высокой ноты стиля. В рамках MBFW – одного из модных событий России, Antonio Biaggi стал партнером показов отечественных кутюрье, среди которых маэстро моды – Слава Зайцев.

Первые покупательницы магазинов уже успели выбрать себе пару под настроение из коллекции «Лето14». Ведь настроение Spring-Summer`14 от Antonio Biaggi погружает в круизную романтику и летние грезы.

Сегодня жители Краснодара смогут оценить обувь и аксессуары уже полюбившейся в России торговой марки Antonio Biaggi, посетив магазины в ТРЦ OZMALL, 1 этаж, ТРК «СБСМегамолл», 2 этаж и ТРК «Красная Площадь», 2 этаж.

Мария БЕРСЕНЕВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем