RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

10 м/c,

ю-з.

755мм 21%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия На Гидрострое заметили маленького мальчика без родителей — он вышел из дома и отправился гулять

На Гидрострое заметили маленького мальчика без родителей — он вышел из дома и отправился гулять

Ребенка передали сотрудникам полиции, а на его мать составили протокол

Ребенка заметили прохожие

Сегодня днем краснодарцы увидели мальчика, который шел по кольцу на улице Гассия. На вид ребенку было около пяти лет. К нему подошла женщина и спросила, что он делает один на улице и где его родители. Мальчик ответил, что идет из дома, а мама с папой на работе.

Женщина проводила малыша до сотрудников ДПС, которые стояли на пересечении Гассия и Писателя Знаменского. Также об этом сообщили в паблики, чтобы найти родителей мальчика.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что с ребенком уже всё в порядке, его забрала мама. В ходе разбирательств выяснилось, что пятилетний мальчик самостоятельно вышел из дома, где находилась его мать, и пошел гулять по улице. На Гассия ребенка встретили граждане, которые передали его полиции.

Мать, обнаружив отсутствие мальчика, отправилась искать и в течение 10–15 минут нашла полицейских и сына. С женщиной провели профилактическую беседу, кроме того в отношении нее составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем