Происшествия Серьезное ДТП в Воронежской: там столкнулись и загорелись два КАМАЗа

Серьезное ДТП в Воронежской: там столкнулись и загорелись два КАМАЗа

На трассе образовалась пробка, машины направляют в объезд места аварии

Одна из фур загородила проезжую часть

Сегодня в 21:20 в станице Воронежской, на 43-м километре трассы Краснодар — Кропоткин столкнулись два грузовика. По предварительным данным, водитель зерновоза КАМАЗ выехал на встречку, когда двигался со стороны Усть-Лабинска в сторону кубанской столицы.

На полосе встречного движения фура врезалась в другой КАМАЗ, после чего оба автомобиля загорелись. Одному из водителей потребовалась медицинская помощь. Как пишут в пабликах, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Очевидцы сняли на видео горящий автомобиль

Все обстоятельства ДТП выясняются. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают проезд оперативным службам к месту аварии, сейчас с проезжей части убирают остатки груза и машины.

— Обращаемся к водителям с призывом проявлять терпение. Движение будет восстановлено сразу же после уборки проезжей части, в настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции направляют транспортные средства в объезд через хутор Железный, — сообщили вечером 22 ноября в пресс-службе ведомства.

Пылающие фуры уже потушили
Из-за ДТП на трассе образовалась пробка

Обновление: в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани уточнили подробности аварии. Там рассказали, что зерновоз занесло и вынесло на встречку, где он столкнулся с грузовиком Mercedes, который вез алкоголь (а не с КАМАЗом, как сообщалось ранее).

После столкновения загорелся Mercedes и прицеп. Водитель КАМАЗа — 53-летний мужчина — получил переломы ноги и был госпитализирован. Движение на участке дороги восстановили около полуночи.

Фура везла бутылки с алкоголем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем