RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Лучший полузащитник Молдовы поиграет за ФК «Краснодар»

Лучший полузащитник Молдовы поиграет за ФК «Краснодар»

Российский футболист Александр Ерохин сыграет за «Краснодар» в будущем сезоне. 21-летнего атакующего хавбека из молдавского «Шерифа» подписали рекруты «быков» 26 декабря.

Карьеру Ерохин начал в молодежке «Локомотива», а первый серьезный контракт подписал уже в 17 лет с тираспольским «Шерифом». Парень сразу закрепился в основе и даже стал лучшим бомбардиром команды, забив 16 мячей в 41 матче. В минувшем сезоне журналисты и футбольные специалисты признали Ерохина лучшим полузащитником Молдовы.

«Рост позволяет Ерохину прекрасно чувствовать себя на втором этаже, но при этом здорово работать с мячом внизу. Ерохин может обыграть соперника за счет дриблинга, отдать выверенный пас или поразить цель мощным ударом с дистанции. К его плюсам можно отнести и умение хорошо сыграть за центрфорварда», – говорит пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко о сильных сторонах новичка.

«Ерохин прибудет в расположение клуба 8 января. Его место в составе определит новый тренер по итогам сборов. Пока никакой официальной информации о том, кто возглавит нашу команду, нет», – добавил Данильченко.

Также не ясно, в какой лиге краснодарцы начнут сезон. Напомним, у клуба появился шанс попасть в Премьер-лигу после того, как РФПЛ получила письмо от «Амкара» письмо, где клуб подтверждает выход из лиги в силу финансовых проблем.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем