RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Лидеров молодежи Краснодара покажут через терминалы QIWI

Лидеров молодежи Краснодара покажут через терминалы QIWI

В рамках круглого стола по вопросам соцрекламы представили совместный проект управления по делам молодежи и платежного сервиса QIWI – «Молодежные лидеры Краснодара».

Проект стартует уже в январе. На терминалах популярной платежной сети QIWI разместят фото и краткую информацию о самых успешных молодых людях Краснодара, которые проявили себя в бизнесе, творчестве и любых других начинаниях.

«В рамках проекта в Краснодаре установят 17 билбордов с изображением молодежных лидеров Краснодара, а также 15 билбордов с социальной рекламой, призывающих молодежь отказаться от вредных привычек», – рассказал начальник управления по делам молодежи Сергей Килин.

Так сотрудники управления намерены мотивировать молодежь к активной жизненной позиции.

По итогам круглого стола подготовили рекомендации по развитию соцрекламы в Краснодаре.

«Необходимо создать коалицию из представителей всех заинтересованных сторон – местных властей, рекламных агентств, НКО, СМИ и других. Специалисты городской администрации должны разработать программу поддержки и развития социальной рекламы в городе, а затем провести конкурс соцрекламы с дальнейшим размещением победивших работ», – решили участники заседания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем