RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Следственный комитет занял первое место по цитируемости в СМИ

Следственный комитет занял первое место по цитируемости в СМИ

Компания «Медиалогия», специализирующаяся на мониторинге и анализе СМИ, провела исследование цитируемости силовых ведомств. По итогам 2010 года, лидерами по цитируемости в очередной раз стали следственный комитет России и его официальный представитель Владимир Маркин.

«Первое место в рейтинге сохранил Следственный комитет (СК) РФ благодаря сообщениям СМИ о создании Следственного комитета РФ на базе Следственного комитета при прокуратуре РФ и многочисленным сообщениям о трагедии в станице Кущевская», – написано в комментариях к исследованию.

Второе место заняло МВД с сообщениями о реформе ведомства и обсуждением законопроекта «О полиции».

МЧС – на третьем месте. Чаще всего СМИ упоминали это ведомство в связи с лесными пожарами.

В топе цитируемости персон силовых структур первое место второй год подряд занимает руководитель управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Владимир Маркин, второе место – за министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым, третье – за главой МЧС Сергеем Шойгу.

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, несколько раз посетивший Кубань в связи с недавними трагическими событиями в станице Кущевской, занимает пятое место. Тем не менее, оно не изменилось по сравнению с результатами 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем