RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В день рождения Ткачеву предложили уйти в отставку

В день рождения Ткачеву предложили уйти в отставку

Вчера губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отметил свое 50-летие. И в этот день его поздравили многие коллеги и политики. А председатель Совета Федерации и лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов отличился – предложил главе Кубани уйти в отставку из-за событий в станице Кущевской, где были жестоко убиты 12 человек.

Миронов считает, что не надо «снимать» губернатора, он сам должен подать в отставку, сообщает Интерфакс. Глава Совета Федерации убежден, что незаменимых людей нет и отставка не приведет к панике и параличу власти на Кубани.

Напомним, в ходе встрече с жителями станицы Кущевской Ткачев сам пообещал уйти в отставку, если задержанным по делу об убийстве удастся уйти от закона.

«Слышал мнение, что у них есть связи в Москве, и они смогут откупиться или еще каким-то образом избежать наказания. Я уверен, они получат по заслугам, если же нет – я уйду», – заявил Ткачев.

Однако за кратчайшие сроки правоохранителям удалось не только отыскать всех виновных по делу о массовом убийстве, но и раскрыть дюжину «висяков» чуть ли не десятилетней давности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем