Город На Кубани контрафактный алкоголь перевозили в промышленном трансформаторе

На Кубани контрафактный алкоголь перевозили в промышленном трансформаторе

В Краснодарском крае фиксируется традиционный рост объемов контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-служба ГУВД. Крупная партия контрафактного алкоголя была задержана на трассе Магистральной, в Белоглинском районе.

На телефон доверия в Центр по исполнению административного законодательства ГУВД по Краснодарскому краю поступило сообщение о том, что по автодороге Магистральная в направлении Краснодара будет следовать автомобиль, в тайнике которого спрятана огромная партия суррогатного алкоголя, опасного для жизни и здоровья граждан.

Сотрудники ЦИАЗ ГУВД по Краснодарскому краю проверили данную информацию, в результате в Белоглинском районе был задержан подходящий под описание автомобиль. Опломбированный тайник был сооружен внутри производственного трансформатора.

В тайнике было обнаружено 43 тысячи бутылок безакцизной алкогольной продукции без каких-либо сопроводительных документов. Фальсифицированный алкоголь готовили для реализации в небольших магазинах. Однако опасный алкоголь теперь не попадет на праздничные столы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем