RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Три мешка подарков Дед Мороз вручил детям

Три мешка подарков Дед Мороз вручил детям

На утреннике социальной акции «Стань Дедом Морозом», организованной интернет-порталом 93.ru и краевым Фондом социальной защиты населения, детям вручили три мешка подарков.

Сегодня, 22 декабря, в 11:00 в развлекательном центре «Страйк» собралось около сотни малышей. Они пришли вместе с мамами и папами в ожидании новогоднего настроения и праздничных сюрпризов.

Гости утренника – партнеры 93.ru и просто горожане с открытым сердцем – вручили детям мягкие игрушки, конструкторы, книжки и сладости. Для малышей, страдающих тяжелыми заболеваниями, выступили детские коллективы «Ритм-балет» и «Планета танцев», а также вокальная группа «Звонкие голоса».

Не все детки смогли побывать на праздничном утреннике в «Страйке». Ведь многие из них живут в отдаленных районах края. Волонтеры фонда вскоре отправятся к ним в гости, чтобы вручить им подарки и поздравить с Новым годом.

На утреннике отметили самых активных волонтеров благотворительного фонда «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям». Им вручили благодарности и подарки от организаторов акции.

«В Краснодарском крае живут тысячи деток, которые тяжело больны или попали в трудную жизненную ситуацию. Их родители и близкие берегут и собирают каждую копеечку на лечение и первоначальные нужды. Мы провели эту акцию, чтобы подарить детям праздник и дать возможность каждому жителю Краснодара почувствовать себя Дедом Морозом», – отметила директор портала 93.ru Елена Ниценко.

Напомним, с 29 ноября по 22 декабря интернет-портал 93.ru при поддержке Краевого фонда соцзащиты проводил социальную акцию «Стань Дедом Морозом: вместе поздравим детей с Новым годом». Каждый уик-энд в мегацентре «Красная площадь» и гипермаркетах «Лента» эльфы-волонтеры призывали краснодарцев подарить праздник детям, страдающим тяжелыми заболеваниями и нуждающимся в поддержке. В течение месяца кубанцы знакомились с историями юных кубанцев на специальной странице портала 93.ru. Сотни горожан поучаствовали в сборе новогодних подарков для малышей.

Поддержали благотворительную акцию партнеры 93.ru: «Мегафон», городской информационный справочник «ДубльГИС», мегацентр «Красная площадь», сеть гипермаркетов «Лента», ТРЦ «Страйк», портал «Отдых на Кубани.ру», журнал «Теленеделя», радио «Добрые песни», «Первое радио» и Новое телевидение Кубани.

От всего коллектива интернет-портала 93.ru мы благодарим каждого, кто помог подарить праздник детям. Надеемся, что акция «Стань Дедом Морозом: вместе поздравим детей с Новым годом» станет для Краснодара доброй традицией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем