RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

764мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Молодежь может купить квартиру в новом микрорайоне по низкой цене

Молодежь может купить квартиру в новом микрорайоне по низкой цене

Купить жилье по доступной цене теперь смогут молодые семьи Кубани. В микрорайоне «Молодежном» в поселке Березовом можно приобрести квартиры по цене 28 тысяч рублей за квадратный метр или взять их в ипотеку, сообщает пресс-служба краевого департамента молодежной политики.

Приобрести квартиру по льготной стоимости могут семьи, в которых оба супруга моложе 35 лет, и все члены семьи зарегистрированы на территории Краснодарского края. Дом для молодых семей планируют сдать в эксплуатацию в июне 2011 года.

Строительство жилого комплекса ведет ООО «Инвестиционно-строительная компания "Наш город"». В течение нескольких лет на участке планируют построить 47 новых домов, рассчитанных на проживание 10 тысяч человек.

«Первая очередь застройки состоит из тринадцати 5-этажных панельно-блочных жилых домов, насчитывающих 670 квартир, – рассказал 93.ru специалист департамента молодежной политики края Артем Зайцев. – В рамках строительства будут возведены объекты инфраструктуры: детский сад на 280 мест, торговый центр, подземную автостоянку. В непосредственной близости от жилых домов находится школа».

По вопросу участия в долевом строительстве жилого дома можно обращаться в государственное учреждение Краснодарского края «Молодежный центр инноваций и технологий "Инвентум"», Краснодар, ул. Ленина, 65, офис 508, тел. 267-27-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем