RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-з.

748мм 30%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Краснодарском сквере застрелен мужчина

В Краснодарском сквере застрелен мужчина

16 декабря 2010 года на одной из скамеек в сквере по улице Рашпилевской города Краснодара (парк со слоном) обнаружено тело 32-летнего мужчины с огнестрельными ранениями головы и грудной клетки, сообщает пресс-служба следственного комитета.

В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили пневматический пистолет, ствол которого был изменен под боевой патрон. Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ, – убийство.

В настоящее время следствием устанавливается род деятельности потерпевшего, в том числе проверяются сведения о его возможной криминальной деятельности. По предварительным данным убитый Сергей Садыков был ранее судим за разбой.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе лиц, его совершивших. Предварительное расследование продолжается.

Напомним, за последнее время это уже второе убийство, совершенное в центре города с использованием огнестрельного оружия. Ранее в центре города на углу улиц Красноармейской и Головатого были расстелены двое мужчин, также, по предварительным данным, связанных с криминальной средой.

Эксперты пока не могут объяснить, с чем связана эта череда бандитских разборок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем