RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Краснодаре во время урока умерла 12-летняя школьница

В Краснодаре во время урока умерла 12-летняя школьница

В школе №61 х. Ленина города Краснодара 14 декабря 2010 года умерла 12-летняя девочка. Следственный отдел по г. Краснодару сообщил об этом сегодня, добавив, что по факту смерти проводится доследственная проверка.

«В ходе проверки установлено, что в указанный день потерпевшая на уроке физкультуры, проходившем вторым по расписанию, не присутствовала, – пояснил старший помощник руководителя следственного управления (по связям со СМИ) СКП РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. Во время шестого урока школьница отпросилась в туалет, где ей стало плохо, и она была доставлена в медицинский кабинет. Оказанная помощь школьной медсестрой и работниками скорой медицинской помощи положительного результата не дали, и школьница умерла, не приходя в сознание».

Между тем, установлено, что девочка неоднократно проходила стационарное лечение в связи с болезнью почек. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

К сожалению, за последнее время в Краснодаре и на Кубани это не первый трагический случай смерти школьников прямо в учебном заведении или по дороге из школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем