RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Главную елку Краснодара украсят к 20 декабря

Главную елку Краснодара украсят к 20 декабря

В этом году главная зеленая красавица города зажжет свои огни на Пушкинской площади, а не на Театральной, – из-за строительства фонтана у городской администрации. Дизайнерские новогодние украшения появятся на елке еще чуть позже – через неделю.

«В кубанской столице уже установили восемь новогодних елок – возле краевой администрации, на бульваре Платановом, на улице Красных Партизан, у стадиона «Кубань», а также на Старокубанском кольце, у ТЭЦ и кинотеатра «Болгария». Высота искусственных елей – от 11 до 14 метров», – рассказала 93.ru сотрудник пресс-службы городской администрации Юлия Ляхович.

Краснодар уже светится новогодними гирляндами. С 10 декабря все магазинчики и кафе уже позаботились о том, чтобы создать своим гостям праздничное настроение. Город увешан новогодними плакатами и баннерами. Многие из них выполнены в стиле ретро и напоминают советские открытки.

В городе полным ходом идет настоящая предновогодняя кампания. Торговые центры наполнены елочными украшениями, искусственными зелеными красавицами, рождественскими сувенирами и подарками.

«В Краснодаре пройдет городской смотр-конкурс на лучшее оформление и подсветку фасадов, витрин и торговых залов к Новому Году и Рождеству. Победителей будут выбирать в трех номинациях – среди организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Лидеров новогоднего конкурса назовут до середины января», – рассказали в пресс-службе городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем