Город В Краснодарском театре драмы премьера спектакля о всепобеждающей любви

В Краснодарском театре драмы премьера спектакля о всепобеждающей любви

Гимн всепобеждающей любви исполнят завтра впервые на сцене Краснодарского театра драмы. Премьера спектакля с названием «Негромкие слова любви» будет идти 10,11 и 12 декабря в камерном зале театра. Эта новая постановка режиссера Владимира Кулагина сделана по нескольким произведениям русских писателей Федора Абрамова, Василия Шукшина и Александра Вампилова.

«Лоскутки самых дорогих вещей: сарафанов, в которых русские женщины ходили на первое свидание, рубашек и платьиц детей, шалей, которыми их одаривали и украшали суженые, платков, которыми махали любимым с берега реки в дни свиданий, и тех самых «синеньких», которые падали с плеч, когда близких провожали на войну, – всё это и есть ЖИЗНЬ, её самые яркие МГНОВЕНИЯ», – говорится о «Негромких словах любви» в афише спектакля.

«Именно поэтому лоскутное одеяло стало образом нашего спектакля, – пояснила специалист по связям с общественностью ГУ «Краснодарский академический театр драмы» Екатерина Васильева. Этот спектакль с особым волнением и трепетом сочиняла вся творческая группа, каждый привносил в него частичку своей души».

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Татьяна Корякова и Александр Катков, актрисы Ирина Хруль, Наталья Арсентьева и заслуженная артистка Кубани Мария Грачева, из молодежи – Арсений Фогелев, Евгения Белова, Андрей Харенко, Виктория Лукина, Евгения Белова и Роман Бурдеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем