Город Ирина Дубцова споет на турнире «Спорт против наркотиков»

Ирина Дубцова споет на турнире «Спорт против наркотиков»

Традиционные краевые детские спортивные игры «Спорт против наркотиков» пройдут в Краснодаре.

Во дворце спорта «Олимп» 13 декабря соберутся более 440 детей, поучаствуют все районы Кубани. Победителей соревнований наградят традиционными грамотами и кубками, а также подарочными сертификатами сети спортивных магазинов. «Гости турнира тоже не останутся без подарков», – пообещали в департаменте спорта.

«Стартует турнир в 11:30. Дети посоревнуются в перетягивании каната и комплексной эстафете. Эта часть соревнований продлится до 15:00. После небольшого перерыва, в 15:30, начнется церемония награждения победителей и призеров игр. А в 16:00 для болельщиков и участников состоится концерт популярной поп-исполнительницы Ирины Дубцовой», – рассказал 93.ru пресс-атташе департамента по физической культуре и спорту Кирилл Малышевский.

Наградят детей замгубернатора Николай Долуда, зампредседателя ЗСК Виктор Чернявский, а также начальник управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по краю Андрей Ведерников. Специальный гость соревнований – почетный президент Всероссийской федерации волейбола Валентин Жуков.

К слову, концерт Ирины Дубцовой пройдет в рамках всероссийской акции «Здоровые дети – сильная Россия». Акцию поддерживают известные артисты, выдающиеся спортсмены и многие политики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем