RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подведены итоги фестиваля «Добрый Краснодар»

Подведены итоги фестиваля «Добрый Краснодар»

В Краснодаре подвели итоги благотворительного фестиваля, который в течение двух месяцев проходил в крайцентре. Для этого в муниципальном органном зале собрались более трехсот волонтеров – школьники, студенты, представители некоммерческих организаций, учителя, врачи и артисты.

«За два месяца участники фестиваля организовали более 30 акций и 10 соцпроектов. Реальную помощь от волонтеров получили дети с ограниченными возможностями, дети из центра временного содержания несовершеннолетних, пациенты краевой клинической детской больницы и воспитанники Ахтырского детского дома. А школьники-волонтеры вместе с артистами и спортсменами выступали перед школьниками, пропагандируя здоровый образ жизни», – отметили в пресс-службе городской администрации.

Мэр Краснодара Владимир Евланов пообещал любую поддержку молодежи и волонтерскому движению. Лучших участников проекта «Добрый Краснодар» наградили дипломами почетных жителей кубанской столицы и благодарственными письмами.

«Связи, которые возникли между волонтерами и тем, кому они помогали, остались. И мы надеемся, что у участников хватит энтузиазма и сил продолжить благое дело и в следующем году снова организовать такой фестиваль», – сообщила 93.ru организатор фестиваля и гендиректор центра «Своя траектория» Светлана Рубашкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем