RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Звезда Голливуда Олег Тактаров откроет на Кубани свою школу

Звезда Голливуда Олег Тактаров откроет на Кубани свою школу

Чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров в рамках своего визита на Кубань откроет в Анапе собственную школу по микс-файту.

«Школа Олега Тактарова откроется в начале 2011 года на базе детско-юношеской спортивной школы №5 в Анапе. Ее возглавит нынешний директор Александр Ким. Также в июне 2011 года в городе-курорте пройдут соревнования по микс-файту в супертяжелом весе на Кубок Олега Тактарова», – рассказал 93.ru пресс-атташе департамента физической культуры и спорта Краснодарского края Кирилл Малышевский.

Напомним, Олег Тактаров – мастер спорта СССР по самбо, неоднократный чемпион России и Евразии по джиу-джитсу, чемпион мира по версии UFC. Впервые Тактаров поучаствовал в боях без правил в 1994 году. Спортсмен всегда мечтал о голливудском кино. В США Тактаров также участвовал в поединках и получил прозвище «Русский медведь». Вскоре он стал известен на всю Америку. В 1999 году ему предложили первую большую роль в фильме «Пятнадцать минут славы». После этого Олегу Тактарову удалось поработать на одной площадке с Робертом Де Ниро, Аль Пачино, Жанном Рено и Николосом Кейджем.

Тактаров, к слову, является президентом международного промоутерского центра «Звезда» и занимается организацией спортивных шоу по всему миру. Отделение центра открылось в Анапе совсем недавно – 26 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем