RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

755мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Краснодарская таможня изменит свою структуру и выйдет в сеть

Краснодарская таможня изменит свою структуру и выйдет в сеть

В новом году Краснодарская таможня изменит свою структуру. С 12 января 2011 года будут ликвидированы Армавирский, Кропоткинский и Кущевский таможенные посты. Их функции распределят.

Белореченская таможня будет контролировать Белоглинский, Выселковский, Гулькевичский, Кавказский, Курганинский, Лабинский, Мостовский, Новокубанский, Новопокровский, Отрадненский, Тбилисский, Тихорецкий и Успенский районы.

Ейский таможенный пост возьмет на себя Крыловский, Кущевский, Ленинградский, Павловский и Староминский районы.

«Новым шагом в развитии интернет-декларирования станут ЦЭД – центры электронного декларирования. Это таможенные посты, принимающие декларации только в электронном виде. Такую систему намерены со временем ввести на территории всей России», – сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

Контролировать оформляемые в электронном виде товары будут на удаленных складах временного хранения, которые находятся на границе России или в районах, за которые ответственен пост.

«Все вопросы по таможенным платежам, контролю стоимости, соблюдению запретов и ограничений будут рассматривать функциональные отделы, расположенные в одном здании», – отмечают специалисты ЮТУ.

С 12 января 2011 года начнет работать новый ЦЭД – Краснодарский таможенный пост на улице Суворова, 2/5. Он будет ответственен за ЮФО и СКФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем