RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

зап.

763мм 38%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Креативная молодежь расскажет, какое будущее у культуры Кубани

Креативная молодежь расскажет, какое будущее у культуры Кубани

Краевые власти не прочь узнать, каким представляет будущее культуры Кубани ее новое поколение. Для этого даже организовали Первый Всекубанский форум творческой молодёжи. Он состоится в Краснодаре уже в этом месяце.

«В форуме примут участие молодое поколение представителей театров, концертных организаций, Домов культуры, библиотек, музеев, кинотеатров, образовательных учреждений культуры и искусства, – пояснили в пресс-службе краевого департамента культуры. – Это все те, кто проявил активную жизненную позицию и добился значительных творческих успехов в 2010 году».

В преддверии форума департамент культуры Краснодарского края приглашает к сотрудничеству креативно мыслящих молодых талантливых людей. Их просят направлять свои инновационные творческие проекты и предложения о том, какой должна быть культура Кубани в будущем, на официальный сайт.

Кроме того, в рамках Первого Всекубанского форума творческой молодежи состоится презентация нового мультимедийного блога. Его открытие планируется в ближайшее время в Живом Журнале сети Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем