RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall Второй день краснодарцы несут цветы к стихийному мемориалу жертвам теракта в «Крокусе»

Второй день краснодарцы несут цветы к стихийному мемориалу жертвам теракта в «Крокусе»

У поклонного креста зажгли свечи и возложили игрушки

Мемориал в память о жертвах теракта в Краснодаре

В Краснодаре с утра 23 марта жители несут цветы к стихийному мемориалу в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. По официальным данным, уже известно о 154 пострадавших и 133 убитых.

Сегодня, 24 марта, в день общенационального траура, появляется всё больше цветов, мягких игрушек и свечей у поклонного креста у собора Александра Невского на улице Постовой, 26. Краснодар скорбит со всей страной.

Среди погибших во время теракта есть дети
«Невинно убиенным», сказано на листке в рамке

Ранее мы писали, что в Краснодаре в день траура отменили и перенесли концерты и спектакли. В этом материале можно посмотреть, в какие даты состоятся запланированные мероприятия. Также до 31 марта матчи и тренировки на Кубани пройдут без зрителей и торжественных церемоний.

Выразить поддержку пострадавшим во время теракта можно, сдав кровь. По ссылке мы опубликовали адреса, где это можно сделать на Кубани.

Всего ФСБ России пока заявила о причастности к теракту 11 человек, четверых из них следствие называет непосредственными исполнителями. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об избрании меры пресечения для подозреваемых. Последние новости о трагедии читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем