RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Теракт в Crocus City Hall В аэропорту Сочи усилили меры безопасности после теракта в Москве

В аэропорту Сочи усилили меры безопасности после теракта в Москве

Также РЖД попросили пассажиров приезжать на вокзалы заранее

Выезжайте заранее

Напомним, в Москве вечером 22 марта вооруженные мужчины открыли огонь по людям в Crocus City Hall. Там должен был пройти концерт группы «Пикник». По предварительным данным ФСБ, погибли 40 человек, еще более 100 пострадали. Сотрудники МЧС уже несколько часов тушат концертный зал, где во время теракта произошел крупный пожар. За всеми подробностями следите в нашей текстовой онлайн-трансляции.

В пресс-службе аэропорта Сочи сообщили, что в авиагавани усилили меры безопасности после теракта в Crocus City Hall. Особенно тщательными будут проверки на входных группах в воздушную гавань и предполетных досмотрах.

Кроме того, в РЖД пассажиров попросили приезжать на вокзалы перед поездкой с запасом времени из-за усиления мер безопасности. Также в связи с техническими работами может быть недоступен сервис оформления билетов за баллы «РЖД Бонус».

Ранее мэр города Евгений Наумов отменил все массовые мероприятия в краевой столице, то же самое сделали власти некоторых других районов края. Кроме того, кубанские вузы 23 марта перевели все занятия в дистанционный режим.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем