RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

вос.

752мм 66%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Торговое предприятие Кавказского района стало участником нацпроекта «Производительность труда»

Торговое предприятие Кавказского района стало участником нацпроекта «Производительность труда»

Такое сотрудничество откроет перспективы для развития сотрудников

«Юго-Восток Агро» является одним из крупнейших поставщиков минеральных удобрений на юге России

Компания «Юго-Восток Агро» подписала соглашения с Министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций. В дальнейшем на предприятии сформируют рабочую группу, проведут обучающие семинары по основам бережливых технологий и диагностику производства. По итогу специалисты определят процесс для оптимизации.

— Бережливые технологии нацелены на постоянные улучшения, а значит, и коллектив должен совершенствовать свои компетенции. Участие в нацпроекте открывает перспективы для развития сотрудников и формирует корпоративную культуру бережливого производства, — рассказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятие основано в 2008 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков минеральных удобрений на юге России. «Юго-Восток Агро» специализируется на оптово-розничной торговле, производстве сульфата аммония гранулированного, хранении агрохимикатов и транспортировке наливных и опасных грузов.

Вступить в нацпроект «Производительность труда» могут региональные предприятия пяти базовых несырьевых отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и торговля. Выручка компании должна быть от 400 миллионов в год, при этом доля иностранного капитала не должна превышать 50%.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем