Город «Агрокомплекс Выселковский» проведет дни открытых дверей

«Агрокомплекс Выселковский» проведет дни открытых дверей

Покупателей будут ждать приятные сюрпризы

За покупки взрослые смогут получить подарки, а маленькие посетители — поучаствовать в конкурсах

Каждую субботу в магазинах торговой сети «Агрокомплекс Выселковский» проходят дни открытых дверей. Ближайшие мероприятия запланированы в городах Краснодар, Ейск, Усть-Лабинск, Новороссийск и Ростов-на-Дону. Здесь покупателей будут ждать приятные сюрпризы от «Агрокомплекса».

— В преддверии новогодних праздников мы хотим создать у наших покупателей праздничное настроение, чтобы поход в магазин приносил им ещё больше радости и выгоды. Для этого приглашаем всех на дегустации продукции брендов «Агрокомплекса». За покупки ряда товаров взрослым предлагаем получить подарки, а маленьким посетителям — поучаствовать в конкурсах с аниматорами, — рассказала руководитель группы бренд-менеджмента дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

Праздник в нашем городе пройдет 10 декабря

В дегустациях участвуют премиальные твёрдые сыры Emmental Gold, Gouda Gold, Parmesan Gold, Gruyere Original, а также сыр моцарелла в форме шариков. За покупку одной упаковки выдержанного сыра можно получить фирменную терку, а за приобретение пары — фирменный нож для нарезки сыра.

Кроме того, гостям дадут отведать колбасы Мраморную, Italiano с фенхелем и черным перцем, Сальчичон и сервелат Фирменный. За чек на сумму от 600 рублей покупателю выдают брендированную сумку-шопер, а за чек от 1200 рублей — дождевик. Детям предлагают полакомиться творожными сырками и йогуртами «Агрокомплекс Выселковский».

Широкий ассортимент, отменное качество и натуральный вкус продукции брендов «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», Labinsk beef, «Медведовские традиции» обеспечивают покупательский интерес жителей и гостей южных регионов круглый год. В предновогодний период «Агрокомплекс Выселковский» готовится к повышенному спросу и насыщает полки самыми любимыми у населения продуктами. К праздникам агрохолдинг предлагает обратить внимание на свои премиальные продукты, которые украсят любое торжество. Среди них выдержанные твёрдые сыры, сырокопчёные колбасы и деликатесы.

Начало проведения дней открытых дверей — в 11:00 часов

В ближайшую субботу, 26 ноября, дни открытых дверей состоятся в магазинах «Агрокомплекс Выселковский» по адресам: Усть-Лабинск, Пролетарская, 45 и Ейск, Первомайская, 191.

3 декабря мероприятия пройдут в Ейске (Луначарского, 29) и в Усть-Лабинске (Красная 57/3).

10 декабря праздники проведут в Краснодаре (Атарбекова, 38), Новороссийске (Бориса Пупко, 1) и Ростове-на-Дону (Днепропетровская, 8).

Начало проведения дней открытых дверей в магазинах «Агрокомплекс Выселковский» — в 11:00 часов.

Время проведения мероприятий ограничено. Подробности уточняйте на горячей линии 8 800 2500 690 или у продавцов в магазинах «Агрокомплекс Выселковский».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем