RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На нескольких участках Восточно-Кругликовской улицы изменится организация дорожного движения

На нескольких участках Восточно-Кругликовской улицы изменится организация дорожного движения

Реорганизация не затронет работу общественного транспорта

Ночью проведут работы по изменению линий дорожной разметки

Изменения планируют реализовать в предстоящие выходные. Реорганизация дорожного движения не затронет работу общественного транспорта.

В итоге с 3 октября будет запрещен левый поворот с улицы Восточно-Кругликовской на улицу им. 40-летия Победы по направлению в сторону Российской улицы. Также изменятся правила выезда в ЖК «Панорама».

По словам заместителя главы города, эти изменения помогут повысить безопасность дорожного движения и снизить риски ДТП в Восточно-Кругликовском микрорайоне

— Эти изменения помогут повысить безопасность дорожного движения и снизить риски ДТП в Восточно-Кругликовском микрорайоне. Они обсуждались на заседаниях рабочей группы в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства при участии ГИБДД, — отметил заместитель главы города Владимир Архипов.

Что касается въезда в ЖК «Панорама», то здесь будет запрещен левый поворот с улицы Восточно-Кругликовской. Помимо этого, на другом въезде в «Панораму» установят дополнительную секцию на светофоре для организации левого поворота с улицы Восточно-Кругликовской. Это сделают, чтобы уменьшить количество заторов на этом участке дороги.

Также изменятся правила выезда в ЖК «Панорама»

Реализацию проекта планируют завершить за ближайшие выходные. Ночью проведут работы по изменению линий дорожной разметки, а уже днем будут перенастроены светофоры с учетом изменений организации дорожного движения на всех трех участках. Водителей и участников дорожного движения просят быть внимательнее на дороге и следить за дорожными знаками.

Новую разметку на Тихорецком кольце и на участке улицы Тихорецкой нанесли на прошедших выходных. Новая разметка помогла оптимизировать движение транспорта на кольце.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем