RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Парк «Краснодар» анонсировал афишу новых кинопоказов

Парк «Краснодар» анонсировал афишу новых кинопоказов

Фильмы будут крутить в амфитеатре с пятницы по воскресенье

Убирайте за собой мусор после просмотра

В конце мая в парке «Краснодар» вновь заработал амфитеатр. Еженедельно с пятницы по воскресенье там организуют показы кино под открытым небом.

В эти выходные в парке снова будут показывать фильмы — по одному каждый вечер. В пятницу и воскресенье состоятся дни семейного кино, а в субботу в амфитеатр можно прийти всем любителям классики. Показ рассчитан и на детей, и на взрослых, поэтому фильмы выбирают с доступным возрастным цензом.

Вот что будут показывать в эти выходные:

  • пятница, 24 июня, 20:00 — «Завтрак у папы». Это российский фильм об успешном и самовлюбленном директоре рекламного агентства, в жизни которого внезапно появляется 10-летняя девочка, назвавшаяся его дочерью. В фильме покажут, готов ли мужчина изменить свою холостяцкую жизнь и стать настоящим отцом;

  • суббота, 25 июня, 20:00 — «Место под солнцем». Американская мелодрама 1951 года о сельском парне Джордже Истмене, которого дядя устроил на работу с условием не заводить романы. Однако молодой человек начинает тайно встречаться сначала с одной девушкой, затем и с другой;

  • воскресенье, 26 июня, 19:00 — «Реальная белка». Комедийный мультфильм о белке и крысенке, которые пытаются выжить в большом городе и решаются ограбить магазин орехов. Однако всё оказывается не так просто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем