RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Премьер-министр побывал на птицефабрике «Югптицепром»

Премьер-министр побывал на птицефабрике «Югптицепром»

Премьер-министр Дмитрий Медведев оценил продукцию кубанских сельхозпроизводителей. После посещения школы в Кореновске Дмитрий Медведев и Александр Ткачёв отправились в станицу Выселки, где побывали на птицефабрике «Югптицепром».

Предприятие занимается переработкой птицы и выпускает более 100 наименований продукции. Здесь используется полностью автоматизированная линия производительностью 10,5 тыс. голов в час, что позволяет выпускать до 130 т мясопродукции в сутки.

«Югптицепром» работает по принципу полного цикла. Птица выращивается в хозяйствах компании, что позволяет тщательно отслеживать все этапы работ и гарантирует натуральность и полезность конечного продукта. Птицефабрика – одно из предприятий, входящих в холдинг «Агрокомплекс».

В фойе «Югптицепрома» Дмитрий Медведев ознакомился с широким ассортиментом продукции, производимой агрохолдингом, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Большим спросом пользуются молочные продукты и сыры. Премьер подчеркнул, что кубанские предприятия вполне могут выпускать конкурентоспособную продукцию. Ее качество ничуть не уступает продукции мировых производителей, сообщает ИА Regions.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем