RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Белореченском районе пропала женщина с малолетней дочерью

В Белореченском районе пропала женщина с малолетней дочерью

В правоохранительные органы Белореченского района 23 сентября 2013 года обратился 22-летний местный житель с заявлением о безвестном исчезновении своей знакомой и ее малолетней дочери. По данному факту Белореченском межрайонным следственным отделом краевого управления СКР было организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки получены сведения, что 23 сентября молодой человек вместе с 24-летней знакомой и ее дочерью прибыли в лесной массив между хуторами Дунаевский и Лесной для сбора грибов. Со слов молодого человека, собирая грибы в лесу, он и девушка, вместе с которой была ее дочь в возрасте 1 года и 11 месяцев, разделились. Через некоторое время не обнаружив девушку с ребенком, молодой человек стал их искать, но самостоятельные поиски не привели к положительному результату. В дальнейшем в поиске были задействованы работники лесной охраны, правоохранительных органов и других структур, однако найти пропавших не удалось, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Поскольку до настоящего времени место их нахождения не установлено, у следствия имеются основания полагать о возможном совершении в отношении пропавших преступления, в связи с чем территориальным следственным отделом СКР по краю по данному факту 27 сентября 2013 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавших. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем