RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город ФК «Краснодар» подарит горожанам спортивно-развлекательный фестиваль

ФК «Краснодар» подарит горожанам спортивно-развлекательный фестиваль

29 сентября, в воскресенье, черно-зеленые приглашают краснодарцев и гостей города на фестиваль «Этот город живет футболом!» и на игру «Краснодар» - «Рубин»

29 сентября, в воскресенье, черно-зеленые приглашают краснодарцев и гостей города на фестиваль «Этот город живет футболом!» и на игру «Краснодар» - «Рубин»

Как обещает пресс-служба футбольного клуба, скучать гостям праздника не придется. Их ждут турниры по автоболу и кикеру, выступления краснодарских музыкальных и танцевальных групп, лотерея и бесплатные аттракционы, а также много-много конкурсов и развлечений для взрослых и детей.

Детская академия ФК «Краснодар» в рамках фестиваля проведет выездной тренировочный лагерь. В его программе селекционный просмотр мальчиков 2006 и 2007 годов рождения, мастер-классы от футболистов и тренеров академии для юных горожан и показательные выступления учеников академии.

А кульминацией и венцом фестиваля станет футбольный матч Премьер-лиги между «Краснодаром» и двукратным чемпионом России казанским «Рубином». Так гости праздника имеют отличную возможность сразу поддержать команду горожан в поединке с серьезным соперником, а футболисты «Краснодара» постараются подарить болельщикам красивую и результативную игру.

Спортивно-развлекательный фестиваль «Этот город живет футболом!» начнется в 15.00 в сквере стадиона «Кубань», а игра ФК «Краснодар» - ФК «Рубин» (Казань) - в 18.00.

Фото: Dmitrydesign, Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем