RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город XII Международный инвестиционный форум стартует на Кубани

XII Международный инвестиционный форум стартует на Кубани

Сегодня, 26 сентября, начинает работу XII Международный инвестиционный форум «Сочи-2013». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы администрации региона, мероприятия пройдет в «Большом ледовом дворце», одном из красивейших объектов будущих Зимних Игр.

В работе форума «Сочи-2013» примет участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. На форум приедут делегации 40 стран и представители всех регионов России. Освещать мероприятие будут 1,2 тыс. российских и иностранных журналистов, для них на территории «Большого» создан мощный медиацентр.

Выставочные павильоны на территории «Большого» также удивят количеством участников и масштабами представленных проектов. Сейчас в них идут последние приготовления, монтируются последние макеты и стенды.

Павильон Краснодарского края самый большой, его площадь – две тысячи квадратных метров. Кубань представит на форуме «Сочи-2013» порядка 1,8 тыс. инвестпредложений, охватывающих все сферы экономики региона. Даже по предварительной оценке краевой инвестиционный портфель будет самым весомым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем