RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Мостовском районе брат изнасиловал 14-летнюю сестру

В Мостовском районе брат изнасиловал 14-летнюю сестру

В Мостовском районе вчера возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого, подозреваемого в изнасиловании своей несовершеннолетней сестры, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По версии следствия, 25-летний брат и 14-летняя сестра после смерти родителей проживали у бабушки в Курганинске, при этом парень ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и злоупотреблял спиртным. В связи с этим бабушка запрещала внуку брать деньги из дома, которые он тут же тратил на покупку алкоголя. Между тем, девочка давала брату деньги, из-за чего у нее произошел конфликт с бабушкой.

После ссоры внуки уехали в поселок Псебай Мостовского района, где поселились в заброшенном доме. В ночь на 29 марта парень, разбудив сестру и приставив к горлу нож, совершил ее изнасилование, после чего уснул. Через несколько часов он проснулся и вновь совершил изнасилование сестры, несмотря на просьбы ее отпустить. Утром потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы, а злоумышленник скрылся.

В настоящее время принимаются меры по розыску подозреваемого. Предварительное расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем