RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Среди них нет равнодушных

Среди них нет равнодушных

Вчера в администрации Краснодара награждали самых активных и неравнодушных жителей города, сообщает Smi.kuban.info. Вручить подарки победителям конкурса первичных общественных организаций и поздравить их с наступающим Новым годом пришли председатель городской думы Николай Котляров и заместитель главы Краснодара Александр Колотаевский.

Конкурс проводится уже третий раз. Его цель – выявить потенциал лидеров общественного движения, организаций пенсионеров и инвалидов, творческих союзов, клубов по интересам, создать условия всем горожанам для полноценного участия в общественной, культурной и духовной жизни. И каждый год в нем участвует все больше конкурсантов – в этот раз на победу претендовали 80 первичек.

Победителей выбирали по шести номинациям. «Лучшей первичной организацией на предприятии» признана первичка «Краснодарсельмаш». «Лучшей первичной организацией по месту жительства» стала первичка поселка Белозерный. «Лучшая организация, защищающая права и интересы инвалидов» в этом году – первичка №4 Центральной окружной организации «ВОИ». «За волю к победе» отметили первичку №8 Прикубанского окружного совета ветеранов.

В этом году номинаций стало больше. К уже традиционным добавились новые – «За патриотическое воспитание подрастающего поколения», «За пропаганду спорта среди людей с ограниченными возможностями» и «За развитие творческого потенциала среди людей с ограниченными возможностями». Всем пришедшим на праздник показали фильм о работе первичных общественных организаций кубанской столицы. Обладателям золота, серебра и бронзы вручили и памятные подарки – фотоаппараты, телефоны и будильники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем