RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Фестиваль «Вина Кубани» открывается в Краснодаре

Фестиваль «Вина Кубани» открывается в Краснодаре

Двадцать пять предприятий-производителей винодельческой продукции примут участие в фестивале «Вина Кубани», который пройдет с 19 по 21 декабря в Краснодаре, сообщает News.webkrasnodar.ru.

«В ходе мероприятия все желающие смогут ознакомиться с продукцией лучших винодельческих предприятий Кубани, продегустировать их и приобрести по ценам производителей», – рассказали в пресс-службе администрации региона.

В рамках фестиваля состоится конкурс «Лучшее вино года. Кубань – 2008», его будут проводить по стандартам Международной организации винограда и вина, оценка образцов. «Продукция на конкурс закупалась специальной комиссией в розничной торговле», – подчеркнули в пресс-службе, отметив, что в состав конкурсной комиссии приглашены специалисты из Франции, Италии, Великобритании, Белоруссии. Итоги конкурса будут подведены 20 декабря.

Кроме того, во время фестиваля признанный в мире эксперт президент компании «Жан-Ги и Бруно Арриве», Жан-Ги-Арриве проведет мастер-класс сравнительной дегустации винодельческой продукции из провинции Коньяк (Франция), продукции из стран дальнего зарубежья и кубанских вин. Также участников и гостей фестиваля ждет шоу-программа, перед ними выступят ведущие артисты Кубани, народные коллективы, Кубанский казачий хор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем