RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

763мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Футбольная ночь в Краснодаре далась милиции нелегко

Футбольная ночь в Краснодаре далась милиции нелегко

Ночь с 26 на 27 июня была трудной для краснодарской милиции. До 05:00 футбольные болельщики выражали свое мнение о проигрыше сборной России по футболу на Евро-2008, пишет «Деловая газета.Юг».

«Весь краснодарский гарнизон милиции (порядка четырех тысяч милиционеров) охранял общественный порядок этой ночью. В целом обстановка была сложной, но управляемой. Отдельные группы граждан пытались выбежать на проезжую часть и помешать движению автотранспорта, но они были возвращены на тротуары сотрудниками милиции», – рассказал начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов.

По его словам, также наблюдались отдельные хулиганские действия: некоторые пытались переворачивать мусорные баки, устраивать мелкие драки. «Тех, кого не удавалось утихомирить на месте, доставляли в дежурные части окружных управлений. По городу за ночь было доставлено более 200 человек за различные нарушения. Наблюдались нарушения водителями правил дорожного движения. По всем нарушениям общественного порядка были составлены административные протоколы, которые передадут в суд для принятия решений. Некоторые хулиганы оштрафованы, особо буйные арестованы, – отметил Илья Шакалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем