RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Российская сборная переезжает в Вену

Российская сборная переезжает в Вену

Половина российской команды хотела полуфинала с Италией, другая мечтала о мести. Теперь, когда соперник известен, они знают, к чему нужно готовиться. Игрок российской сборной Данияр Билялетдинов поделился своими впечатлениями о матче Испания – Италия: «Был скучный матч, я только второй тайм смотрел. Так осторожничали. Они с нами играли в гораздо более атакующий футбол. Может, итальянцы мало давали чего, но в плане моментов было скучно.

Тренер сборной России Игорь Корнеев так не считает. «Я бы не сказал, что игра скучная и малозрелищная. Думаю, что просто команды осторожничали друг с другом, но если брать и сравнивать две команды, то для меня Испания произвела наибольшее и лучшее впечатление».

В матче со сборной Испании исход может решить каждая ошибка. «Выиграет тот, кто меньше ошибок допустит», – считает Игорь Корнеев. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк говорит, что игроки всегда будут делать ошибки, и даже в последней игре с Голландией он видел повторение некоторых два-три раза. «Идеальных игроков и людей нет. Важно одно: они должны понимать, когда рисковать можно, а когда риск неприемлем», – считает Гус Хиддинк.

Первую неудачную игру против Испании все помнят. Ее главный тренер назвал не плохой, а слишком «невинной». Впрочем, последующие матчи показали, что этой «невинности» футболисты лишились. В матче против Нидерландов от нее и следа не осталось, пишет сайт «Вести.ру».

Во вторник утром игроки российской сборной отправились в Вену. Они будут готовиться к финалу на самой большой австрийской арене – стадионе «Эрнст Хаппель». Он назван так в честь прославленного капитана сборной Австрии. Там пройдет следующая тренировка, а если полуфинал будет успешным, то больше россиянам переезжать никуда не придется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем